Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 32а
Телефон: +7 (34355) 7-77-59

 

Главная / Новости / Алёнушкины сказки!

Алёнушкины сказки!

21 февраля

Новости

      Зима для детей долгожданная и любимая пора, удивительное время года, когда вся природа одевается в белый наряд и у ребят появляется прекрасная возможность кататься с горки, а также мастерить разнообразные постройки из снега.

      С наступлением зимы, участки детского сада превращаются в сказочную и волшебную страну, которую населяют герои любимых сказок, вылепленные из снега.

      Тема зимних построек нашего дошкольного учреждения: «Сказки уральских писателей». Так появилась идея создания городка по произведениям Мамина – Сибиряка на тему: «Алёнушкины сказки».

      Создание снежных построек стало традиционным в нашем детском саду. Каждый год родители с удовольствием принимают активное участие в жизни детского сада и творчески берутся за любое дело.

      Хотим поблагодарить семьи, участвовавшие в постройке снежного городка. Это семьи: Бревновой Вики, Булдаковой Алисы, Вздорновой Маши, Пинаевой Ани, Речкаловой Дианы, Торлопова Ильи, Шумкова Никиты.

       Яркие, интересные снежные фигуры украшают участок младшей группы. Сколько радости и восторга можно увидеть в детских глазах, когда в снежных фигурах они узнают своих любимых сказочных персонажей, а катание с горки самая любимая зимняя забава.

Боярских Н.Н.


На сайте родничок.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы